
Мармит керамический на 2 литра прямоугольный со стеклянной крышкой
- Нет в наличии
- Код: HP1033
2 150 ₴
+380 (93) 190-03-88
Watsapp, Telegram - Отдел продаж
- +380 (95) 219-64-14Viber, Telegram - Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный мармит с подогревом на металлической подставке – идеальный выбор для банкетов и праздничных мероприятий. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку и удобство при подаче блюд, а мармитница поддерживает температуру пищи, сохраняя её аромат. Основные характеристики: Объем: 2 литра Размеры: 40*23*11 см Преимущества: Керамический материал сочетает практичность и эстетичность Подходит для различных стилей сервировки Уход: Рекомендуется использовать моющие средства Ручная стирка для сохранения внешнего вида
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления подставки | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Для дома |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг кг |
| Высота | 11 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 40 см мм |
| Объем | 2 л мл |
| Ширина | 23 см мм |
- Цена: 2 150 ₴




