
Салатница га бамбуковой пподставке с вилкой и ложкой 22*22*14 см Белый
- Готово к отправке
- Код: HP1228
2 770 ₴
2 216 ₴
-20%
+380 (93) 190-03-88
Watsapp, Telegram - Отдел продаж
- +380 (95) 219-64-14Viber, Telegram - Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатница с деревянной ложкой на подставке — это изысканное дополнение к вашей кухне, которое сочетает в себе стиль и функциональность. Она изготовлена из высококачественной керамики белого цвета с элегантным золотистым узором, что придает ей современный и стильный вид.
Основные характеристики:
- Размер: 22×22×14 см
- Материал пиалы: Керамика
- Материал подставки: Бамбук
Преимущества:
- Глубокая тарелка для салата станет прекрасным акцентом на вашем столе во время семейных обедов или вечеринок с друзьями.
- Легкость в уходе — салатница легко моется и не требует особого ухода.
- Элегантность и удобство благодаря деревянной подставке.
Эта салатница будет не только стильным, но и функциональным аксессуаром на вашей кухне. Вы можете приобрести салатницу с доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 22 см мм |
| Ширина | 22 см мм |
- Цена: 2 216 ₴









