Подарок

Вертикальный пылесос моющий 175 Вт Sokany аккумуляторный для сухой и влажной уборки
- Готово к отправке
- Код: SK-13039
17 948,75 ₴
14 359 ₴
-20%
+380 (93) 190-03-88
Watsapp, Telegram - Отдел продаж
- +380 (95) 219-64-14Viber, Telegram - Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вертикальный пылесос моющий 175 Вт Sokany аккумуляторный для сухой и влажной уборки»

1 ₴
Подарок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос SOKANY SK-13040 – это мощный и универсальный прибор, который идеально подходит для влажной уборки в вашем доме. С его помощью вы сможете легко очистить разные поверхности, ковровые покрытия, а также эффективно удалить грязь и пятна различного происхождения.
Основные характеристики:
- Тип уборки: влажная
- Высота: 1,10 м
- Мощность: 175 Вт
- Напряжение: 220 В
- Двигатель: щеточный
- Фильтрация: HEPA-фильтр
- Время работы на одном заряде: 25 минут
- Ширина щетки: 27 см
- Вес: 5,4 кг
Особенности:
- Режим "быстрое всасывание" поможет эффективно избавиться от крупных мокрых пятен на полу.
- Циклическое переключение между высокими и низкими передачами позволяет регулировать силу всасывания и скорость роликовой щетки для разных типов загрязнений.
- Аккумуляторная работа обеспечивает свободу передвижения, позволяя легко убирать даже в больших помещениях без привязки к розетке.
Комплектация:
- Резервуар для чистой воды
- Резервуар для грязной воды
- Щетка для пола
- Ролик
- Основа
- Ручка
- Аккумуляторная батарея
- Роликовый кронштейн
- Адаптер
Sokany SK-13040 – это идеальный выбор для эффективной и качественной влажной уборки. Купить моющий пылесос можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг кг |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин мин |
| Высота | 110 см мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 175 Вт Вт |
| Ширина | 27 см мм |
- Цена: 14 359 ₴










