
Машинка для стрижки VGR V-029 аккумуляторная серебро
- Готово к отправке
- Код: HP-V-029
2 000 ₴
1 600 ₴
- +380 (95) 219-64-14Viber, Telegram - Отдел продаж
Многофункциональная машинка для стрижки VGR
VGR – это портативное универсальное устройство для ухода за волосами, подходящее для всех типов волос. Этот триммер отлично подойдет как для профессионального использования в салонах красоты, так и для домашнего ухода.
Модель оснащена двумя литий-ионными аккумуляторами и поддерживает два варианта зарядки. На корпусе расположен красный индикатор, который сигнализирует о работе, а также индикатор уровня заряда.
Благодаря прочным лезвиям из нержавеющей стали, устойчивым к коррозии, машинка обеспечивает высокое качество стрижки, позволяя быстро и удобно ухаживать за волосами в домашних условиях.
Основные характеристики:
- Перезаряжаемый аккумулятор + USB-зарядка
- Металлический корпус для надежности и долговечности
- Литий-ионный аккумулятор 1000 мАч
- Время работы: до 60 минут
- Время зарядки: до 8 часов
- Эргономичный дизайн для удобного использования
- Подходит для всех типов волос
Машинка для стрижки VGR – это комфорт, точность и долговечность в одном устройстве!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг кг |
| Время заряда аккумулятора | 8 час час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин мин |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м м |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм мм |
- Цена: 1 600 ₴










