
Триммер для стрижки VGR V-179 аккумуляторный с насадками, черный
- Готово к отправке
- Код: HP-V-179
1 045 ₴
- +380 (95) 219-64-14Viber, Telegram - Отдел продаж
Аккумуляторный триммер VGR Professional – идеальный инструмент для стрижки и моделирования
Этот триммер создан для профессионального использования при стрижке волос и бороды, а также для выполнения точных контурных стрижек. Он идеально подходит для работы с шейно-воротниковой зоной, подравнивания бороды и усов, а также создания оригинальных узоров на волосах, таких как стрижка "тату".
Основные характеристики:
✔ Аккумулятор емкостью 600 mAh – обеспечивает долгую работу
✔ Высокая мощность – 10 Вт, для эффективной и быстрой работы
✔ Скорость вращения двигателя 620 об/мин – для точных и быстрых стрижек
✔ Материал лезвий – углеродистая сталь + сплав, что гарантирует долговечность и качество
✔ Длина среза – 1, 2 и 3 мм, подходит для разных стилей
✔ Время зарядки 2 часа – быстро заряжается и готов к использованию
Комплектация:
📌 Триммер VGR Professional
📌 3 насадки (1, 2, 3 мм)
📌 Масло для смазки
📌 Щетка для чистки лезвий
📌 Кабель USB Type-C для зарядки
📌 Инструкция
🔹 ВАЖНО! Товар поставляется в герметичной блистерной упаковке. Пожалуйста, проверьте упаковку на целостность при получении. Если упаковка повреждена или был отправлен подделанный товар, свяжитесь с нами для замены. В случае повреждения упаковки товар не подлежит возврату. Если товар имеет заводской брак, его можно вернуть или обменять в течение 14 дней.
✨ VGR Professional – точность, удобство и профессиональные результаты для вашего стиля!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин мин |
| Гарантия | 3 мес |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм мм |
| Скорость мотора | 620 об/мин об/мин |
| Ширина лезвия | 25 мм мм |
- Цена: 1 045 ₴








