Подарок

Большая алюминиевая кастрюля объемом 11 литров с антипригарным покрытием Ø32 см
- Готово к отправке
- Код: HP-4-435CO
6 723,75 ₴
5 379 ₴
-20%
+380 (93) 190-03-88
Watsapp, Telegram - Отдел продаж
- +380 (95) 219-64-14Viber, Telegram - Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Большая алюминиевая кастрюля объемом 11 литров с антипригарным покрытием Ø32 см»

1 ₴
Подарок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из алюминиевого сплава станет отличным дополнением к вашей кухне благодаря своему современному дизайну и функциональности. Мраморное антипригарное покрытие обеспечивает равномерный нагрев и предотвращает пригорание пищи, что делает ее идеальной для ежедневного использования. Объем 11 литров позволяет готовить большие порции блюд. Кастрюля легко чистится благодаря антипригарному покрытию, что также повышает ее долговечность. Вы сможете наслаждаться приготовлением любимых блюд без лишних усилий по уходу за посудой. Основные характеристики кастрюли Объем 11 л Диаметр 32 см Высота сковороды без крышки 16,8 см Высота кастрюли с крышкой 21,8 см; Толщина дна 5,5 мм. Преимущества кастрюли. Подходит для газовых, электрических и индукционных плит; Не вступает в реакцию с пищей; Имеет толстое дно для идеального распространения тепла. Меры предосторожности Перед первым использованием вымойте в теплой воде с мягким моющим средством, протрите губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Не оставляйте пустую кастрюлю на огне. Не используйте жесткие губки и щетки, абразивные пасты и порошки, а также агрессивные чистящие средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 4.4 кг кг |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Высота кастрюли без крышки | 16.8 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 21.8 см см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр кастрюли | 32 см |
| Диаметр под крышку | 32 см |
| Объем | 11 л мл |
| Ручка | Бакелит |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая|Индукционная|Электрическая |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Утолщенное дно | Да |
| Цвет | Кофейный |
- Цена: 5 379 ₴





