
Кофемолка аккумуляторная 1200 mAh USB автоматическая 250 мл для мелкого помола Sokany
- Готово к отправке
- Код: SK-04026
1 148,75 ₴
919 ₴
-20%
+380 (93) 190-03-88
Watsapp, Telegram - Отдел продаж
- +380 (95) 219-64-14Viber, Telegram - Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка электрическая Sokany SK-04026 – это современное и удобное устройство для помола кофейных зерен, сочетающее стильный дизайн и высокую функциональность. Благодаря объему 250 мл и регулируемой системе напряжения, она позволяет настроить степень помола в соответствии с вашими предпочтениями, что позволяет получить идеальный вкус кофе. Основные характеристики кофемолки высота 18.6 см; диаметр 8 см; мощность аккумулятора 1200 mAh; объем 250 мл; 5 степеней помола. Кофемолка оснащена системой USB-зарядки, что делает ее удобной для использования в любых условиях – дома, офиса или во время путешествий. Аккумулятор 1200 mAh позволяет работать кофемолке длительно без необходимости частой подзарядки, а компактные размеры обеспечивают легкое хранение и транспортировку. Sokany SK-04026 – это идеальный выбор для настоящих ценителей кофе, которые ищут удобный, эффективный и стильный способ молотых зерен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 250 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.56 кг |
- Цена: 919 ₴




