
Кофеварка капельная Sokany с подогревом кофейника 1.5 литра
- Готово к отправке
- Код: CM-121E
3 411,25 ₴
2 729 ₴
-20%
+380 (93) 190-03-88
Watsapp, Telegram - Отдел продаж
- +380 (95) 219-64-14Viber, Telegram - Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка Sokany позволит наслаждаться свежезаваренным кофе. Благодаря емкости 1.5 л в кофеварке можно приготовить до 12 чашек кофе за один раз. Функция подогрева кофейника сохранит напиток горячим в течение длительного времени. Характеристики кофеварки Тип кофеварки - капельная. Мощность 950 Вт. Емкость резервуара для воды 1.5 литра. Изготовленная из качественных материалов, кофеварка Sokany прослужит долгие годы, а защита от перегрева гарантирует безопасное использование. Благодаря доступной цене кофеварка Sokany - это отличный выбор для людей, которые ищут практичную и качественную кофе машинку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес мес |
| Объем | 1.5 мл |
- Цена: 2 729 ₴

