
Кофеварка капельная Sokany с подогревом кофейника 600 мл
- Готово к отправке
- Код: SK-124
2 095 ₴
1 676 ₴
-20%
+380 (93) 190-03-88
Watsapp, Telegram - Отдел продаж
- +380 (95) 219-64-14Viber, Telegram - Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка Sokany оборудована подогревом, который поддерживает температуру кофе в течение часа после приготовления. Кофеварка оборудована функцией автоматического выключения, это делает ее безопасной и энергоэффективной. Характеристики кофеварки высота 29 см; тип кофеварки - капельная. мощность 950 Вт. емкость резервуара для воды 600 мл. Изготовленная из качественных материалов, кофеварка Sokany прослужит долгие годы, а защита от перегрева гарантирует безопасное использование. Благодаря доступной цене кофеварка Sokany - это отличный выбор для людей, которые ищут практичную и качественную кофе машинку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 676 ₴


