Новинка

Набор мисок с крышками салатницы 5 штук кухонные миски из нержавейки
- Готово к отправке
- Код: LG-01/5PCS
3 000 ₴
2 250 ₴
-25%
+380 (93) 190-03-88
Watsapp, Telegram - Отдел продаж
- +380 (95) 219-64-14Viber, Telegram - Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор мисок из нержавеющей стали с крышками и терками LUGI 5 штук
Функциональный и стильный набор мисок с крышками и терками — идеальное решение для кухни, где ценятся порядок, универсальность и удобство. Миски выполнены из прочной нержавеющей стали, обладают высокой износостойкостью, не впитывают запахи и не поддаются коррозии. Все емкости комплектуются плотно закрывающимися крышками и съемными терками, которые встраиваются в центр крышки — для удобного измельчения продуктов прямо в миску без лишней посуды.
Преимущества:
- Набор из 5 мисок разного объема — удобно использовать для приготовления, смешивания, хранения или подачи блюд.
- Крышки из плотного пластика надежно закрывают миски, защищая продукты от посторонних запахов и сохраняют свежесть.
- Съемные терки в крышках (мелкая, крупная, шинковка) экономят время при готовке — натерли и закрыли.
- Компактное хранение — миски вкладываются друг в друга, не занимая много места в шкафу.
- Стильный современный дизайн — подойдут для любой кухни, можно использовать как сервировочную посуду.
Идеально подходят для:
- ежедневного использования дома;
- дачи, пикников и поездок;
- приготовления и хранения салатов, теста, мяса, фруктов и пр.;
- подарка на новоселье, свадьбу или хозяйке на кухню.
Характеристики:
- Материал мисок: пищевая нержавеющая сталь
- Материал крышек и вставок: пластик (BPA-free)
- Количество предметов: 5 мисок с крышками и 3 вида терок
- Объемы мисок:
- 4,7 л — Ø 26 см
- 3,7 л — Ø 24 см
- 2,9 л — Ø 22 см
- 2,1 л — Ø 20 см
- 1,4 л — Ø 18 см
- Уход: можно мыть вручную или в посудомоечной машине
- Цвет: стальной, матовая полировка
- Вес набора: около 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Набор мисок |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Диаметр миски | 24 см |
| Длина миски | 24 см |
| Ширина миски | 24 см |
| Высота миски | 13 см |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 2 250 ₴





