
Детская палатка для мальчика в виде машины 110×70×66 см палатка детская игровая
- Готово к отправке
- Код: HP-S-5NDBL
900 ₴
720 ₴
- +380 (95) 219-64-14Viber, Telegram - Отдел продаж
Детская палатка в виде полицейской машины — не просто игрушка, а целый игровой мир для малышей. Яркий дизайн в виде патрульного автомобиля вдохновляет ребенка на ролевые игры, развивает фантазию и способствует активному движению. Такая палатка станет центром внимания в детской комнате, а также подойдет для отдыха на природе, пляже или во дворе.
Палатка быстро складывается и раскладывается, не боится влаги, легко моется и быстро сохнет. Большое внутреннее пространство позволяет играть сразу нескольким детям, а сетчатые вставки обеспечивают хорошую вентиляцию. Удобная сумочка с ручками упрощает транспортировку и хранение.
Преимущества:
- Оригинальный дизайн: полицейская машина
- Подходит для дома и улицы
- Развивает воображение и сюжетные игры
- Быстрая установка без инструментов
- Легкий и прочный материал
- Компактно складывается
- Удобная сумка-чехол в комплекте
Идеально подходит для:
- Мальчиков и девочек от 1 года,
- игр в полицейских,
- активных ролевых занятий,
- размещения дома, на даче, на пляже или в парке.
- Отличный подарок на день рождения или просто как сюрприз без повода.
Характеристики:
- Материал палатки: полиэстер
- Каркас: стальная проволока
- Размеры в разложенном виде: 110×70×66 см
- Внутренние размеры: 105×68×59 см
- Размеры в сложенном виде: 40×40×2 см
- Вес: 0,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴








