
Автомобильное зарядное устройство зарядка с выдвижными кабелями и портами в прикуриватель
- Готово к отправке
- Код: HP-A1B
1 023,75 ₴
819 ₴
-20%
+380 (93) 190-03-88
Watsapp, Telegram - Отдел продаж
- +380 (95) 219-64-14Viber, Telegram - Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство MECHA — идеальное решение для зарядки гаджетов в дороге. С 4 портами (включая встроенные кабели USB-C и Lightning) и быстрой зарядкой оно одновременно питает до 4 устройств. Цифровой дисплей показывает напряжение бортовой сети, а защита от перегрузок гарантирует безопасность.
Преимущества:
- 4 порта — 2 встроенных кабеля (USB-C + Lightning) + 2 USB-разъема (Type-A/USB-C)
- Быстрая зарядка — технология Quick Charge 3.0 (до 50% за 30 минут)
- Автовтягивание кабелей — компактное хранение (длина 75 см)
- Защита — от перегрева, КЗ и скачков напряжения
- Универсальность — совместимо с Android, iOS, планшетами, навигаторами
- Удобный монтаж — поворотный механизм (180°) и пружинные зажимы
Характеристики:
- Размеры: 14×6×3.5 см
- Материал: ударопрочный ABS-пластик + PC
- Порты: 1×USB-A (QC3.0), 1×USB-C (PD), встроенные кабели (USB-C + Lightning)
- Напряжение: 12–24 В (подходит для легковых/грузовых авто)
- Дисплей: цифровой индикатор напряжения
- Дополнительно: синяя подсветка, предохранитель
Комплектация:
- Зарядное устройство MECHA
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shenzhen |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Длина шнура | 0.75 м |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 819 ₴









