
Детский игровой палатка Пирамида разноцветный для детей от 2 лет Детский домик безопасность и весёлые игры
- Готово к отправке
- Код: 5030/0053
1 150 ₴
920 ₴
- +380 (95) 219-64-14Viber, Telegram - Отдел продаж
Игровая палатка 5030/0053 разноцветная в форме пирамиды
Яркая и красочная детская палатка модели 5030 представляет собой четырехгранную пирамиду. Палатка оснащена «проветриваемой» крышей с москитной сеткой, что позволяет сохранить комфортную атмосферу внутри и защититься от насекомых. Благодаря самораскрывающемуся каркасному механизму, палатка устанавливается за считанные секунды и так же легко складывается в компактную сумку, размером с большую книгу, в которой также удобно хранить её.
Удобство и функциональность
Эта палатка идеально подходит для выездов на природу или дачи. Она надежно защищает от ветра и не пропускает воду, что делает её отличным выбором для использования на улице в любую погоду. Также её можно использовать как домик для игр, что будет интересным занятием для вашего ребенка.
Палатка модели 5033 также может быть использована для создания сухого бассейна. Для этого достаточно приобрести пластиковые шарики для сухого бассейна, и ваш малыш сможет весело проводить время, особенно зимой, играя в «песочнице» в помещении.
Основные характеристики:
-
Размер в разобранном виде:
-
Длина: 83 см
-
Ширина: 83 см
-
Высота: 103 см
-
-
Размер в собранном виде:
-
Длина: 33 см
-
Ширина: 33 см
-
-
Вместимость: подходит для детей от 2 лет
-
Пол: для мальчиков
-
Вес: 2 кг
-
Состояние: новое
-
Материал: водоотталкивающий, долговечный
-
Тип: игровая палатка
-
Бренд: METR+
Эта палатка станет отличным подарком для вашего малыша, предоставив ему безопасное и уютное место для игр на улице или в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 830 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 920 ₴




