
Электрический садовый триммер Gartner BCE 1720 K 1700Вт мощный для скашивания травы свеклов и кустарника леска 38см нож 25.5см
- Готово к отправке
- Код: 844526
3 689 ₴
3 289 ₴
- +380 (95) 219-64-14Viber, Telegram - Отдел продаж
Gartner BCE-1720 K
Триммер Gartner BCE-1720 K отличается практичностью, долговечностью и комфортом в использовании. Триммер поможет быстро привести в порядок приусадебный участок или газон перед домом. Он отлично работает на любом рельефе и легко справляется с покосом в труднодоступных местах.


Мощная работа
Триммер Gartner BCE-1720 K оснащен двигателем мощностью 1700 Вт, развивающим обороты шпинделя до 8500 об/мин. Вы сможете устанавливать на триммер нож с тремя лезвиями или модернизированную катушку с режущей лесой. Такие рабочие характеристики позволяют инструменту легко скашивать траву и мелкий кустарник толщиной до 10 мм
Система «Плавный пуск»
Система «Плавный пуск» позволяет избежать резких рывков на старте, увеличивает эксплуатационную безопасность инструмента и повышает рабочий ресурс двигателя.


Кнопка блокировки
Специальная кнопка блокировки предотвращает случайное включение инструмента. Воспользуйтесь блокировкой, чтобы по окончании работы безопасно убрать триммер Gartner BCE-1720 K на место хранения.
Комфортная работа
Прямая длинная штанга триммера оснащена компактной ручкой удобной формы с прорезиненной вставкой для лучшего захвата. Ручка обеспечивает отличную маневренность и управляемость процессом. Специальный кожух защищает пользователя от разлетающейся травы во время работы. Удобный плечевой ремень уменьшает нагрузку на руки, благодаря чему триммером можно долго пользоваться без чувства усталости.


Защита двигателя
Двигатель триммера Gartner BCE-1720 K специально расположен вверху, чтобы через воздушные решетки внутрь не попадала влага, скошенная трава или пыль. Система защиты от перегрева отключает триммер, если температура двигателя достигла критической отметки. Это надолго продлевает рабочий ресурс инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 25.5 мм |
| Ширина скашивания лески | 38 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Диаметр штанги | 130 мм |
- Цена: 3 289 ₴










